2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre Administratif Nordstad (CAN) - Service de surveillance, de gardiennage et de sécurité
Beschreibung: Centre Administratif Nordstad (CAN) - Service de surveillance, de gardiennage et de sécurité Le présent appel d’offre comprend entre autres les services de : - Gardiennage - Surveillance des accès physiques - Surveillance générale - Sécurité technique et incendie - Secours et assistance à personnes - Service de télésurveillance
Interne Kennung: 2601601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001