See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance, la vérification et la mise en conformité des installations de paratonnerres
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>L'accord-cadre à bons de commande définit l'ensemble des prestations à assurer dans le cadre de la Maintenance, la vérification et la mise en conformité des installations de paratonnerres des bâtiments de Bordeaux Métropole, la ville de Bordeaux, le CCAS, la ville du Taillan-Médoc, la ville d'Ambares-et -Lagrave, la ville de Bruges, l'Opéra national de Bordeaux Aquitaine et la ville de Bègles.<br/>
Interne Kennung: 2025-CABMGC-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.&lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&lt;br/&gt;L'accord-cadre à bons de commande définit l'ensemble des prestations à assurer dans le cadre de la Maintenance, la vérification et la mise en conformité des installations de paratonnerres des bâtiments de Bordeaux Métropole, la ville de Bordeaux, le CCAS, la ville du Taillan-Médoc, la ville d'Ambares-et -Lagrave, la ville de Bruges, l'Opéra national de Bordeaux Aquitaine et la ville de Bègles.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1675582