43794-2026 - Ergebnis
Polen – Personalcomputer – Dostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON w podziale na 92 części
Vorherige Bekanntmachung293757-2025
Interne Kennung2814.7.2025.EB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 48820000 Server, 30231300 Bildschirme, 30214000 Arbeitsplätze, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
LosLOT-0041
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF VI
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF VI
Interne KennungCzęść nr 41
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Optionen
Beschreibung der OptionenInformacje w zakresie zamówienia opcjonalnego zostały określone w dokumentach zamówienia.
LosLOT-0042
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF VII
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF VII
Interne KennungCzęść nr 42
LosLOT-0043
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF VIII
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF VIII
Interne KennungCzęść nr 43
LosLOT-0044
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF IX
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF IX
Interne KennungCzęść nr 44
LosLOT-0045
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF X
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF X
Interne KennungCzęść nr 45
LosLOT-0046
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF XI
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF XI
Interne KennungCzęść nr 46
LosLOT-0047
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF XII
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF XII
Interne KennungCzęść nr 47
LosLOT-0048
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF XIII
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF XIII
Interne KennungCzęść nr 48
LosLOT-0049
TitelDostawa komputerów stacjonarnych SFF XIV
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF XIV
Interne KennungCzęść nr 49