Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000163405 SL Teamentwicklung DBI
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 7-DB_EA-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Teamentwicklung DBI
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: München und Bonn / Online Leistungszeitraum: 15.08.2022 - 15.12.2022 Teilnehmer: 136