2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise duvre pour la mise en séparatif du réseau d'eaux usées de Courgenay
Beschreibung: Le programme comprend les éléments de mission suivants : Phase conception : EP / AVP / PRO / ACT Phase réalisation : VISA / DET / AOR Missions complémentaires : Etudes à la parcelle, Etude géotechnique, Assistance au montage d'une opération groupée, Contrôles avant réception des travaux réseau domaines public et privé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la mise en séparatif du réseau d'eaux usées
Beschreibung: Le programme comprend les éléments de missions suivants : Phase conception : EP / AVP / PRO / ACT Phase réalisation : VISA / DET / AOR Missions complémentaires : Etudes à la parcelle, Etude géotechnique, Assistance au montage d'une opération groupée, Contrôles avant réception des travaux réseau domaine public et privé