43796-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Sachbearbeiter Regelwerke / TGR-A05 Teilzeit (50%)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Sachbearbeiter Regelwerke / TGR-A05 Teilzeit (50%)
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Sachbearbeiter Regelwerke / TGR-A05 Teilzeit (50%)
Interne Kennung2025000053SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001