437964-2026 - Ergebnis
Niederlande – Geschenkartikel – Eindejaarsgeschenken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEindejaarsgeschenken
BeschreibungEindejaarsgeschenken voor de Hanze-medewerkers 395000
Interne KennungAanbestedingsnr. 410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1