Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung Einkauf und Gerätewirtschaft C2 — Vergabestelle Bau
Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschungsgesellschaft e. V.
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_017_750050_12 Stahlblechinnentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: V_017_750050_12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262310 Stahlbetonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlblechinnentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 15 Stück Türen mit Anforderung T-30 1-flügelig,
— ca. 8 Stück Türen mit Anforderung T-30 2-flügelig,
— ca. 3 Stück Türen mit Anforderung T-30RS 1-flügelig,
— ca. 1 Stück Türen mit Anforderung T-30RS 2-flügelig.