2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance suite à infructueux du Lot Plomberie, chauffage, Ventilation du marché de travaux du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac (47390) N°2025-01-1
Beschreibung: Relance suite à infructueux du Lot Plomberie, chauffage, Ventilation du marché de travaux du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac (47390) N°2025-01-1
Interne Kennung: LAYT-2025-01-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: En procédure accélérée suite à infructueux et nécessité de respect d'un calendrier impératif de chantier - décision de la CAO en date du 19 Juin 2025
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance du lot Plomberie du marché du complexe sportif, éducatif et associatif consultation N°2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Plomberie, chauffage, ventilation du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Beschreibung: Relance suite à infructueux du lot Plomberie, chauffage, ventilation du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac (ex lot 11 du marché initial LAYT-2025-01)
Interne Kennung: Plomberie, chauffage, ventilation