437989-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – SOC-Anbindung SIDIS-RBC - Standorte Halle Hbf West, Eisenach, Neuwiederitzsch (LST-Anteil)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOC-Anbindung SIDIS-RBC - Standorte Halle Hbf West, Eisenach, Neuwiederitzsch (LST-Anteil)
BeschreibungSOC-Anbindung SIDIS-RBC - Standorte Halle Hbf West, Eisenach, Neuwiederitzsch (LST-Anteil)
Interne Kennung24FEI74933
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946120 Eisenbahnausrüstung, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0001