2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION DE JOURNAUX TÉLÉVISÉS, MAGAZINE TV ET SÉQUENCES VIDÉOS POUR LE SERVICE DU COMMISSARIAT DES ARMÉES (SCA) ET POUR LA DIRECTION GÉNÉRALE DE L'ARMEMENT (DGA) LOT 1 : RÉALISATION D'UN MAGAZINE TV ET DE SÉQUENCES VIDÉOS DIFFUSÉS SUR LES SITES INTRANET ET INTERNET ET LES RÉSEAUX SOCIAUX DU SERVICE DU COMMISSARIAT DES ARMÉES (SCA) LOT 2 : RÉALISATION D'UN JOURNAL TÉLÉVISÉ ET D'UN MAGAZINE
Beschreibung: Le projet d'accord-cadre comporte deux lots correspondants chacun à une entité : Lot 1 : Réalisation d'un magazine TV et de séquences vidéos diffusés sur les sites Intranet et Internet et les réseaux sociaux du service du commissariat des armées (SCA) Lot 2 : : Réalisation d'un journal télévisé et d'un magazine TV diffusés sur l'Intranet de la Direction générale de l'armement (DGA) Les candidats peuvent présenter une offre pour un lot ou les deux lots.
Interne Kennung: DAF_2025_000581
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre passé en vertu des articles R2323-1 et R2123-2 du code de la commande publique. Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92221000 Produktion von Fernsehsendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réalisation d'un magazine TV et de séquences vidéos diffusés sur les sites Intranet et Internet et les réseaux sociaux du service du commissariat des armées (SCA)
Beschreibung: Lot 1 : Réalisation d'un magazine TV et de séquences vidéos diffusés sur les sites Intranet et Internet et les réseaux sociaux du service du commissariat des armées (SCA)
Interne Kennung: DAF_2025_000581_lot1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Réalisation d'un journal télévisé et d'un magazine TV diffusés sur l'Intranet de la Direction générale de l'armement (DGA)
Beschreibung: Lot 2 : Réalisation d'un journal télévisé et d'un magazine TV diffusés sur l'Intranet de la Direction générale de l'armement (DGA)
Interne Kennung: DAF_2025_000581_lot2