See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 8 logements semi collectifs - PRESQU'ILE à Lège Cap Ferret
Beschreibung: Travaux de construction de 8 logements semi collectifs - PRESQU'ILE à Lège Cap Ferret
Interne Kennung: 20260018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°1 VRD Paysage
Beschreibung: Lot n°1 VRD Paysage
Interne Kennung: 20260018-01
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°2 Gros œuvre
Beschreibung: Lot n°2 Gros œuvre
Interne Kennung: 20260018-02
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°3 Charpente - Couverture - Bardage
Beschreibung: Lot n°3 Charpente - Couverture - Bardage
Interne Kennung: 20260018-03
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°4 Etanchéité
Beschreibung: Lot n°4 Etanchéité
Interne Kennung: 20260018-04
Los: LOT-0032
Titel: Lot n°5 Menuiseries aluminium - Volets roulants
Beschreibung: Lot n°5 Menuiseries aluminium - Volets roulants
Interne Kennung: 20260018-05
Los: LOT-0033
Titel: Lot n°6 Serrurerie
Beschreibung: Lot n°6 Serrurerie
Interne Kennung: 20260018-06
Los: LOT-0034
Titel: Lot n°7 Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot n°7 Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 20260018-07
Los: LOT-0035
Titel: Lot n°8 Platerie - Isolation
Beschreibung: Lot n°8 Platerie - Isolation
Interne Kennung: 20260018-08
Los: LOT-0036
Titel: Lot n°9 Revêtements de sols et murs
Beschreibung: Lot n°9 Revêtements de sols et murs
Interne Kennung: 20260018-09
Los: LOT-0037
Titel: Lot n°10 Peinture
Beschreibung: Lot n°10 Peinture
Interne Kennung: 20260018-10
Los: LOT-0038
Titel: Lot n°11 CVC - Plomberie
Beschreibung: Lot n°11 CVC - Plomberie
Interne Kennung: 20260018-11
Los: LOT-0039
Titel: Lot n°12 Electricité
Beschreibung: Lot n°12 Electricité
Interne Kennung: 20260018-12