438006-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – 75696/31277 Klärwerk Schönerlinde-Ozonung - VP 8: Energieversorgung Mittelspannung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel75696/31277 Klärwerk Schönerlinde-Ozonung - VP 8: Energieversorgung Mittelspannung
BeschreibungErrichtung und Anbindung von zwei neuen 20-kV-Schalthäusern mit jeweils redundanten 20-kV-Schaltanlagen sowie zwei neuen Übergabekompaktstationen, einschließlich Eigenbedarfsanlagen und 20-kV-Mittelspannungskabel
Interne KennungEK-B_I-2021-0293
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung45897268 - 6. Zusatzbestellung