2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'IMPRESSION ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: L'accord cadre multi-attributaire à marchés subséquents a pour objet la réalisation de prestations d'impression et services associés. Le service communication du SMD3 conçoit régulièrement divers supports de communication : brochures, flyers, dépliants, panneaux, autocollants, affiches, etc. Dans ce cadre, le SMD3 souhaite recourir aux services de plusieurs prestataires spécialisés en impression pour la réalisation de ses supports de communication. La prestation inclus l'impression, le façonnage et la livraison des supports de communication
Interne Kennung: 2026-11-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de supports de communication de type papier
Beschreibung: Impression de supports de communication de type papier<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression de supports de communication de type adhésif
Beschreibung: Impression de supports de communication de type adhésif<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Impression de supports de communication de type signalétique
Beschreibung: Impression de supports de communication de type signalétique<br/>
Interne Kennung: 03