43804-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BS+TGA Sanierung BR3 — Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 62/50073715
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BS-TGA Sanierung BR3 — Tischlerarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung von Tischlerarbeiten und Einbau von Innentüren im Zusammenhang mit der brandschutztechnischen Ertüchtigung von bestehenden Verwaltungsgebäuden, Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Brandschutzsanierung des Bauteils BR3.