2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU NOUVEAU CENTRE DE RESSOURCES A KEHLEN - LOT 12 PORTES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour le 20/10/2025 La durée des travaux est de 60 jours ouvrables (travaux à réaliser en différentes étapes réparties entre 2025 et 2027 non continues et avec repliement installation de chantier).
Interne Kennung: 2501686
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1