438080-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché d'assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'assurances
BeschreibungMARCHE ASSURANCE COLLECTIVITE Dommages aux biens Responsabilité civile Flotte automobile Risques statuaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommage aux biens
BeschreibungDommage aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile
BeschreibungResponsabilité civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelParc automobile
BeschreibungFlotte automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelRisques statutaires
BeschreibungRisques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen