2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel audio pour les spectacles du centre culturel et mise à disposition du personnel associé
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 100000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: MP2060601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel audio et personnel associé
Beschreibung: Matériel audio et personnel associé<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0002
Titel: Personnel spécialisé
Beschreibung: Personnel spécialisé<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung