See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché forfaitaire et à bons de commande pour prestations de dératisation des parties communes et privatives du patrimoine de MonLogement27
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 26MAINT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAC 1 secteur LOUVIERS
Beschreibung: DAC 1 secteur LOUVIERS<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: DAC 2 secteur EVREUX
Beschreibung: DAC 2 secteur EVREUX<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: DAC 3 secteur VERNON
Beschreibung: DAC 3 secteur VERNON<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: DAC 4 secteur PONT AUDEMER
Beschreibung: DAC 4 secteur PONT AUDEMER<br/>
Interne Kennung: 04