2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering Tagesschulen Gemeinde Ostermundigen
Beschreibung: An den fünf Tagesschulstandorten werden aktuell Kindergartenkinder, SchülerInnen der 1. bis zur 9. Klasse sowie Betreuungspersonen pro Woche mit warmen Mittagsmahlzeiten beliefert. Die Lieferung erfolgt in Mehrweggebinden und wird jeweils vom Tagesschulpersonal portioniert und serviert auf eigenen Tellern. Mit der vorliegenden Submission soll eine kompetente, zuverlässige und leistungsstarke Anbieterin evaluiert werden, die das Catering der Mittagsmahlzeiten für die fünf Standorte für die nächsten 8 Jahre sicherstellen kann.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mahlzeitenlieferung für fünf Tagesschulstandorte für weitere 4 Jahre im Leistungszeitraum 01.08.2030 - 31.07.2034