2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance, Sureté, gardiennage et maintien de la sécurité incendie et technique de la Citée des Sports et du Palais des Sports
Beschreibung: Surveillance, Sureté, gardiennage et maintien de la sécurité incendie et technique de la Citée des Sports et du Palais des Sports
Interne Kennung: 2600027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la surveillance, la sureté, le gardiennage et le maintien de la sécurité incendie et technique du Palais des Sports et de la Citée des Sports de la Ville d'Issy-les-Moulineaux. Le contenu précis des prestations est explicité dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières et dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. Le marché n'est pas décomposé en tranches, ni alloti au sens des articles L.2113-10, L.2113-11, R.2113-2 et R.2113-3 du Code de la commande publique, car l'objet ne permet pas l'identification de prestations distinctes. Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire de services traité à prix mixtes : • Il est traité à prix forfaitaire pour les prestations de surveillance, de sureté, de gardiennage et de maintien de la sécurité incendie et technique du Palais des Sports et de la Citée des Sports de la Ville d'Issy- les-Moulineaux. • Il est à prix unitaires exécutés au moyen de bons de commande, conclu, sans minimum, pour un montant maximum annuel de 150 000 Euros HT sur la base de prix unitaires détaillés dans le bordereau de prix unitaires, pour les prestations occasionnelles supplémentaires sur ces deux sites ou pour certains évènements extérieurs le nécessitant. Le marché prendra effet à compter de sa date de notification, pour une durée d’1 an renouvelable 3 fois par reconduction tacite, soit une durée maximale de 4 ans.