438097-2022 - ErgebnisDeutschland-Veitshöchheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Unterhalts-/Sonderreinigung in der Mainfranken-Kaserne Volkach und zugehöriger Kleinliegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002287380-BwDLZ Veitshöchheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Raumverzeichnis