2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement standard, restauration et logistique associées
Beschreibung: Prestation de conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement sur-mesure, restauration et logistique associées
Vorherige Bekanntmachung: 52300-2026
Interne Kennung: DCOM SER PAN EVEN LOG RELANCE 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement standard, restauration et logistique associées
Beschreibung: Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement standard, restauration et logistique associées
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 : Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement sur-mesure, restauration et logistique associées
Beschreibung: Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement sur-mesure, restauration et logistique associées
Interne Kennung: Lot 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement 1 fois pour une durée de 12 mois, sauf décision contraire notifiée au Prestataire, au plus tard un mois avant l’échéance. La durée totale ne pourra pas excéder 48 mois
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement standard, restauration et logistique associées
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 : Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement standard, restauration et logistique associées
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement sur-mesure, restauration et logistique associées
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Conception et organisation de prestations de traiteurs lors d’évènement sur-mesure, restauration et logistique associées
Interne Kennung: Lot 6