2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2026-2030
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien total ou partiel des implantations paysagères correspondant à l'entretien des végétaux ou ensembles de végétaux sur une partie des résidences propriété d'Alliade Habitat.
Interne Kennung: 25S_ENTRETIEN EV 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - PERVENCHE
Beschreibung: Communes du Sud-Est de Lyon : la liste des communes et résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°1
Los: LOT-0012
Titel: LOT 2 - EUPHORBE
Beschreibung: Communes dans l'Ouest Lyonnais : la liste des communes et résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0013
Titel: LOT 3 - CAPUCINE
Beschreibung: Communes au Nord de Lyon : la liste des communes et résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°3
Los: LOT-0014
Titel: LOT 4 - PIVOINE
Beschreibung: Communes dans l'Est Lyonnais : la liste des communes et résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°4
Los: LOT-0015
Titel: LOT 5 - CAMPANULE
Beschreibung: BRON - VAULX EN VELIN : la liste des résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°5
Los: LOT-0016
Titel: LOT 6 - HOSTA
Beschreibung: Lyon Intra-muros : la liste des résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°6
Los: LOT-0017
Titel: LOT 7 - ANEMONE
Beschreibung: VILLEURBANNE : la liste des résidences concernées par la réalisation des prestations est précisée en Annexe 3 du CCTP.
Interne Kennung: LOT N°7