2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d'une baie d'analyse de gaz de combustion
Beschreibung: Marché de fourniture d'une baie d'analyse de gaz de combustion
Interne Kennung: 2025-COMPOS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001