438137-2021 - ErgebnisDeutschland-Ebersberg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von Bioabfall (Abfälle aus der Biotonne) sowie Grüngut und Gartenabfall
Referenznummer der Bekanntmachung: EB47
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
• Übernahme der gesammelten Bioabfälle (Abfälle aus der Biotonne) im Gebiet des Landkreises Ebersberg bzw. an der Übergabestelle des
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aßling, Ebersberg, Emmering, Frauenneuharting, Grafing, Steinhöring
Los 2
Los-Nr.: 2
Baiern, Bruck, Egmating, Glonn, Kirchseeon, Moosach, Oberpframmern, Vaterstetten, Zorneding
Los 3
Los-Nr.: 3
Anzing, Forstinning, Hohenlinden, Markt Schwaben, Pliening, Poing