CPV-Code Hauptteil 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibungsgegenstand ist der Betrieb von Unterkünften für Geflüchtete (Forstenrieder Allee 246 und Langwieder Hauptstraße 30) für das Sozialreferat der Landeshauptstadt München, Amt für
Wohnen und Migration, Franziskanerstraße 8, 81669 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Langwieder Hauptstraße 30
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb Flüchtlingsunterkunft (Einrichtungsleitung und Haus- und Sicherheitspersonal)
Forstenrieder Allee 246
Los-Nr.: 2