CPV-Code Hauptteil 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibungsgegenstand ist der Betrieb von Unterkünften für Geflüchtete (Elsenheimstr. 48-50, Triebstr. 24 und Blumenstr. 51) für das Sozialreferat der Landeshauptstadt München, Amt für
Wohnen und Migration, Franziskanerstraße 8, 81669 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elsenheimerstraße 48-50
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb Flüchtlingsunterkunft (Einrichtungsleitung und Haus- und Sicherheitspersonal)
Triebstraße 24
Los-Nr.: 2
Blumenstraße 51
Los-Nr.: 3