2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ANODES SACRIFICIELLES ET CONTRÔLE DE POTENTIEL
Beschreibung: FOURNITURE D'ANODES SACRIFICIELLES ET CONTRÔLE DE POTENTIEL APRÈS MISE EN OEUVRE
Interne Kennung: AOO_ANODES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14721000 Aluminium
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1840971