438157-2026 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Lieferung diverse Weichen U9, Rathaus Steglitz unten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung diverse Weichen U9, Rathaus Steglitz unten
BeschreibungLieferung diverse Weichen U9, Rathaus Steglitz unten - Einfache Weiche W24 - Einfache Weiche W22 - Doppelte Gleisverbindung bestehend aus W21, W26, W23, EKW28/30, RKr
Interne KennungINF3-0217-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Weichen für die U-Bahn Berlin, U9, Bhf. Rathaus Steglitz unten (Rzu): Einfache Weiche W24 einschließlich Holzsschwellen; Einfache Weiche W22 einschließlich Holzsschwellen; Doppelte Gleisverbindung aus W21, W26, W23, EKW28/30 und RKr einschließlich Holzsschwellen;
Interne KennungLOT-0000