43817-2023 - ErgebnisDeutschland-Bergkamen: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drehleiter Bergkamen, Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_ZVS_BK_0098
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die neubeschaffte Drehleiter der Stadt Bergkamen für die Löschgruppe Weddinghofen ist die Beladung zu beschaffen. Die Lieferung der Beladungsgegenstände hat schnellstmöglich nach Auftragerteilung zu erfolgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die neubeschaffte Drehleiter der Stadt Bergkamen für die Löschgruppe Weddinghofen ist die Beladung zu beschaffen. Die Lieferung der Beladungsgegenstände hat schnellstmöglich nach Auftragerteilung zu erfolgen. Die Ausschreibung ist in fünf Lose unterteilt.