RV Winterdienst auf Geh-/Rad- und Überwegen, Verkehrsinseln, Bushaltestellen sowie Winterdienstersatzvornahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-1042-00033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Eigenverantwortlicher territorialer Winterdienst auf Geh-, Rad- und Überwegen, Verkehrsinseln, Bushaltestellen sowie
Winterdienstersatzvornahmen für das Straßen- und Tiefbauamt
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebiet Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Eigenverantwortlicher territorialer Winterdienst auf Geh-, Rad- und Überwegen, Verkehrsinseln, Bushaltestellen sowie Winterdienstersatzvornahmen für das Straßen- und Tiefbauamt Los 1: Gebiet Nord (34.201,60 m²)
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Gebiet West 1
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung Eigenverantwortlicher territorialer Winterdienst auf Geh-, Rad- und Überwegen, Verkehrsinseln, Bushaltestellen sowie Winterdienstersatzvornahmen für das Straßen- und Tiefbauamt Los 2: Gebiet West 1 (48.642,36 m²)
Gebiet West 2
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung Eigenverantwortlicher territorialer Winterdienst auf Geh-, Rad- und Überwegen, Verkehrsinseln, Bushaltestellen sowie Winterdienstersatzvornahmen für das Straßen- und Tiefbauamt Los 3: Gebiet West 2 (13.249,51m²)