See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d’arbres de Noël et de tuteurs en bois pour la ville de Neuilly Sur Seine
Beschreibung: Fourniture et livraison d’arbres de Noël et de tuteurs en bois pour la ville de Neuilly Sur Seine
Vorherige Bekanntmachung: 231391-2026
Interne Kennung: 2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026MF072