See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'engrais
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture d'engrais. La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). L'accord-cadre à bons de commande est sans minimum mais avec des maximums annuels fixés dans les pièces de la consultation
Interne Kennung: 2025-AF0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1675788