See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer vollelektrischen Kehrmaschine 5 m3
Beschreibung: Lieferung einer vollelektrischen Kehrmaschine 5 m3.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000