438220-2023 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Vorführgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anpassung & Erweiterung Medientechnik Sprachenzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-00654
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652100 Vorführgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
An der Universität Rostock wird im Rahmen der Digitalisierung von Studium und Lehre neue Ausstattung für das Sprachenzentrum (1 Sprachlabor, 7 Seminarräume) benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung