See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance suite à infructueux des lots Gros Oeuvre, Charpente, Plâtrerie et VRD du marché de travaux n°LAYT-2025-01 relatif à la construction du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Beschreibung: Relance en appel d'offres restreint des lots Gros Oeuvre, Charpente, Plâtrerie et VRD du marché de travaux n°LAYT-2025-01 relatif à la construction du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Interne Kennung: LAYT-2025-01-2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: En procédure accélérée suite à infructueux des lots Gros Oeuvre, Charpente, Plâtrerie et VRD du marché de travaux n°LAYT-2025-01 relatif à la construction du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac, nécessité de respect d'un calendrier impératif de chantier - décision de la CAO en date du 19 Juin 2025
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance en appel d'offres restreint suite à infructueux des lots Gros Oeuvre, Charpente, Plâtrerie et VRD du marché de travaux n°LAYT-2025-01 relatif à la construction du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Gros Oeuvre du marché de travaux du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Beschreibung: Relance du lot Gros Oeuvre suite à infructueux N°LAYT-2025-01
Interne Kennung: Gros Oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: cf CCAP et CCTP
Los: LOT-0002
Titel: Lot Charpente du marché de travaux du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Beschreibung: Relance du lot Charpente suite à infructueux N°LAYT-2025-01
Interne Kennung: CHARPENTE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot Cloisons, Doublages, Faux Plafonds du marché de travaux du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Beschreibung: Relance du lot Cloisons, Doublages, Faux Plafonds suite à infructueux n°LAYT-2025-01
Interne Kennung: CLOISONS, DOUBLAGES, FAUX PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0004
Titel: Lot VRD Terrains de sport, Installation de chantier du marché de travaux du complexe sportif, éducatif et associatif de Layrac
Beschreibung: Relance du lot VRD, Terrains de sport, Installation de chantier suite à infructueux N°LAYT-2025-01
Interne Kennung: VRD TERRAINS DE SPORT, INSTALLATION DE CHANTIER
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen