2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison à domicile de cartes cadeaux et/ou cartes culture multi enseignes au profit des agents de Réseau Canopé
Beschreibung: La consultation est lancée en vue de confier au candidat la fourniture et la livraison à domicile de cartes cadeaux et/ou cartes culture multi enseignes au profit des agents de Réseau Canopé à l'occasion :- d’une naissance, - d’une adoption, - d’un départ à la retraite- de la fête de noël. La valeur maximale de l'accord-cadre concerne le montant pour la durée initiale et reconductions comprises.Toutes les autres informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: 26-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22321000 Weihnachtskarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Consultation lancée en vue de confier au candidat la fourniture et la livraison à domicile de cartes cadeaux et/ou cartes culture multi enseignes au profit des agents de Réseau Canopé à l'occasion :- d’une naissance, - d’une adoption, - d’un départ à la retraite- de la fête de noël. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire. Toutes les autres informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale de 24 mois. Accord-cadre reconductible deux fois par période de 12 mois soit une durée totale de 48 mois reconductions comprises