438231-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Weener, Neubau Dreifeldsporthalle, Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudemanagement, Oberschule Weener, Neubau Dreifeldsporthalle, Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten
Beschreibung: Neubau Dreifeldsporthalle
Interne Kennung: 25/181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dachdecker- und Abdichtungsarbeiten