See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de régie publicitaire, maquette, impression et distribution du magazine et des autres supports de communication de la Ville de Villeparisis
Beschreibung: Régie publicitaire, maquette, impression et distribution
Interne Kennung: M202609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régie publicitaire du magazine et des autres supports de communication de la Ville
Beschreibung: Régie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de la maquette du magazine et des autres supports de communication de la Ville
Beschreibung: Maquette
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0003
Titel: Impression du magazine et des autres supports de communication de la Ville
Beschreibung: Impression
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0004
Titel: Distribution du magazine et des autres supports de communication au sein de la Ville
Beschreibung: Distribution
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung