See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage, collecte et traitement des déchets, des aires de repos du SREX DIR-EST - périmètres Région Grand Est et état
Beschreibung: Nettoyage, collecte et traitement des déchets, des aires de repos du réseau routier géré par le DIR Est / SREX Lieux d'exécution des prestations : Réseau routier de la DIR Est - Périmètre mis à disposition de la Région & périmètre État
Interne Kennung: 2026A0163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Périmètre Région Grand Est : district Metz
Beschreibung: Périmètre Région Grand Est : district Metz
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Périmètre Région Grand Est : district Metz et Nancy
Beschreibung: Périmètre Région Grand Est : districts Metz et Nancy
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Périmètre Région Grand Est : district Nancy
Beschreibung: Périmètre Région Grand Est : district Nancy
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Périmètre Région Grand Est : district Vitry
Beschreibung: Périmètre Région Grand Est : district Vitry
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Périmètre État : district Nancy axe RN59
Beschreibung: Périmètre État : district Nancy axe RN59
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Périmètre État : district Nancy axe RN57
Beschreibung: Périmètre État : district Nancy axe RN57
Interne Kennung: 6