See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de Service Public du Camping « Les Clorinthes » à Crest
Beschreibung: Concession de service public pour le développement et l'exploitation du camping « Les Clorinthes »
Interne Kennung: 2026-05
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835382