438266-2026 - Wettbewerb
Italien – Aktivkohle – Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, movimentazione, riattivazione e reintegro di carbone attivo granulare di origine minerale, utilizzato per il trattamento di acque destinate al consumo umano presso gli impianti di potabilizzazione gestiti da SAL srl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, movimentazione, riattivazione e reintegro di carbone attivo granulare di origine minerale, utilizzato per il trattamento di acque destinate al consumo umano presso gli impianti di potabilizzazione gestiti da SAL srl
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, movimentazione, riattivazione e reintegro di carbone attivo granulare di origine minerale, utilizzato per il trattamento di acque destinate al consumo umano presso gli impianti di potabilizzazione gestiti da SAL srl
Interne Kennung: ID 1111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id 1111