2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil et achat média
Beschreibung: Prestations de conseil, achat et gestion d’espace médias, de mesure et de pilotage de la performance des campagnes sur l’ensemble des médias existants et les médias futurs
Interne Kennung: CAM_SIG_2025_07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001