438271-2025 - Wettbewerb
Österreich – Möbel – AKH CTMT - Loses Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - Loses Mobiliar
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Herstellung, Lieferung und das Vertragen (bzw. die Montage) von losem Mobiliar beim gegenständlichen Projekt.
Interne Kennung5300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-4354