See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCA 25/003 - Petit matériel de restauration
Beschreibung: Cette procédure a pour objet l'établissement d’un contrat-cadre relatif à la fourniture de matériel de restauration. Pour les zones de distribution et de préparation dans les restaurants, bars et cafétérias des bâtiments du Secrétariat général du Conseil de l'Union européenne, se basant sur l’Article 167 a) du RF.
Interne Kennung: CONSILIUM/2025/OP/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001