2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat et de renouvellement urbain OPAH-RU du centre-ville de Senlis
Beschreibung: Suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat et de renouvellement urbain OPAH-RU du centre-ville de Senlis
Interne Kennung: 2025/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est d'une durée de cinq (5) ans ferme, tranches ferme et optionnelle incluse, à compter de la date inscrite sur l'ordre de service d'exécution de la tranche ferme.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25/05