4383-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kräne – Rahmenvertrag für Prüf-, Wartungs- u. Reparaturarbeiten an Krananlagen, Lastaufnahmemitteln und Schrankanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Prüf-, Wartungs- u. Reparaturarbeiten an Krananlagen, Lastaufnahmemitteln und Schrankanlagen
BeschreibungRahmenvertrag für Prüf-, Wartungs- u. Reparaturarbeiten an Krananlagen, Lastaufnahmemitteln und Schrankanlagen
Interne Kennung4100986
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für Prüf-, Wartungs -und Reparaturarbeiten an Krananlagen, an Lastaufnahmemitteln und an Schrankanlagen für die Dauer von zunächst 1 Jahr (verlängerbar auf bis zu 4 Jahre)
Interne KennungLOT-0000