See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innenputzarbeiten
Beschreibung: Innenputz
Interne Kennung: 1712/15-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- Innenputz