2. Verfahren
Verfahren
Titel: Póliza médica de seguro colectivo de asistencia sanitaria para los empleados de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Beschreibung: Póliza médica de seguro colectivo de asistencia sanitaria para los empleados de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Interne Kennung: 2026-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen, 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
438305-2026 - Licitación
España – Servicios de seguros de asistencia médica – Póliza médica de seguro colectivo de asistencia sanitaria para los empleados de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-049
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
Clasificación adicional (cpv): 66512210 Servicios de seguro voluntario de asistencia médica, 66512220 Servicios de seguros médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000